Клиент: ООО «Связьстройсервис»
Сфера деятельности: Строительство
Услуги:
Энфорт@Интернет
Энфорт@Телефония
Энфорт@ТС
Город: Рязань
Год: 2012
Татевас Абаджян Владимирович
Директор ООО «Связьстройсервис»:
«До знакомства с «Энфортой» мы пользовались услугами местного провайдера, но нас не устраивало предлагаемое качество. Теперь у нас в офисе организована связь на самом высоком уровне. А главное, благодаря «Энфорте», мы смогли оптимизировать расходы на телефонные переговоры внутри компании благодаря виртуальной АТС».
О компании. ООО «Связьстройсервис» занимается строительно-монтажными работами, в том числе прокладкой газопроводов.
Задача. На первой же встрече сотрудники «Энфорты» выяснили потребности Клиента, на конкретных примерах посчитали ту экономическую выгоду, которую он приобретет при комплексной организации связи с помощью нашей Компании.
У предыдущего провайдера Клиента не устраивало качество связи: при работе в сети Интернет периодически происходили сбои в сети, к тому же часто фактическая скорость не соответствовала заявленной.
В процессе общения также было выяснено, что существенные затраты руководство ООО «Связьстройсервис» несет из-за нерационально организованной телефонии в офисе: подразделения компании располагаются в разных корпусах, и все переговоры между сотрудниками велись по городским телефонным линиям. К тому же не все отделы были оснащены телефонией, поэтому часто приходилось решать рабочие вопросы с помощью сотовой связи.
Предложенное решение. «Энфорта» разработала комплексное решение для оптимизации телекоммуникаций в офисе Клиента. Для решения проблемы с некачественным доступом в Интернет было предложено организовать беспроводной канал связи, позволяющий выходить в Сеть со скоростью до 2 Мб/сек. Чтобы снизить затраты на внутренние телефонные переговоры, Клиенту было предложено настроить в офисе виртуальную АТС, с помощью которой осуществляются бесплатные звонки между всеми сотрудниками.
Как подключали. Был организован высокоскоростной доступ в Интернет с пропускной способностью 2 Мб/сек, подключен прямой телефонный номер и настроена виртуальная АТС связи по коротким номерам между удаленно расположенными подразделениями компании.
Для предоставления Клиенту необходимых ему сервисов потребовалось подключение следующих услуг:
1. Энфорт@Интернет
2. Энфорт@Телефония
3. Энфорт@ ТС
Результаты для Клиента. Сейчас офис компании «Связьстройсервис» обеспечен всем необходимым ему комплексом услуг связи. Теперь руководство ООО «Связьстройсервис» значительно экономит бюджет на телефонные переговоры: как внутри компании, так и с внешним миром. Предоставив всего лишь один телефонный номер, в офисе организована входящая и исходящая связь для всех сотрудников. Благодаря услуге Энфорт@ТС звонки между всеми сотрудниками компании осуществляются бесплатно. Сотрудники компании ООО «Связьстройсервис» пользуются высококачественным доступом в Интернет, и их полностью устраивает качество связи и скорость.
Сервис «Видеозвонок» доступен в пн-чт - с 9.00 до 18.00 часов, пт - с 9.00 до 17.00 часов (мск).
Проверьте наличие веб-камеры. Подключите наушники и микрофон.
Качество видеосвязи гарантировано для пользователей обновленных версий популярных браузеров - Chrome, Mozilla, Opera, Internet Explorer и др.