11 января 2012. Череповец
Жить в гостинице комфортнее с «Энфортой»

«У Клиента были проблемы с предоставлением качественного доступа в Интернет в здании, - рассказывает директор Череповецкого отделения «Энфорты» Юрий Плеханов. – Проживающие в гостинице постоянно жаловались на скорость доступа и частые обрывы связи. Но «Энфорта» быстро решила поставленную задачу. Нашими специалистами в кратчайшие сроки был предоставлен 8-Мбитный канал, а в рамках услуги Энфорт@Ателье организована Wi-Fi зона».
Также сейчас для Клиента прорабатывается проект по установке контроллеров сети для рационального распределения интернет-трафика.
«Особенно хочу отметить наши схожие с Клиентом приоритеты в работе, - отмечает Юрий Плеханов. – Сотрудники «Планеты» так же, как и мы, ставят во главу угла качество обслуживания и персонализированный сервис».